Créditos

 
Patronato Local de Formación Profesional
17 de septiembre de 1947
Antonio Grau Penadés  Diputación de Valencia
Agustín Pastor Tormo  Ayuntamientos de distrito
Manuel Casesnoves Soler  Industria química
Luís Martínez Pujalte  Claustro de Profesores
Gregorio Molina Ribera  Industria papelera
- Presidente
José Pascual Guerri Núñez  Centros docentes oficiales
- Vicepresidente
José García Buades  Ayuntamiento de Játiva
- Secretario
Jaime Lloret Ezquerdo  Industria textil
- Tesorero
 
Escuela Elemental de Trabajo
Claustro de profesores 1946 1947
José Pascual Guerri Núñez, profesor de Seguridad e Higiene
- Director
Miguel Morro Ramírez, profesor de Física y Química
- Secretario
Andrés Guiteras Soto, profesor de Matemáticas  
Luís Martínez Pujalte, profesor de Redacción
Antonio Latorre Villalba, profesor de Dibujo Industrial
Andrés Primo García, profesor de Religión
Ángel Hernández Burgos, encargado de Taller Forja
Jaime Santonja Calabuig, encargado Taller Carpintería
Francisco Bataller Llopis, encargado Taller Ajuste
Eduardo Sanchis Suñer, encargado Taller Torno  
 
Inicio Personal no docente Funciones
   
1947 Ángel Hernández Burgos Primer ordenanza y encargado de limpieza
1947 Antonio Climent García Conserje
1956 Miguel Alemany Almenar Mantenimiento
1958 Pilar Andújar Oliver Limpieza
1958 Enriqueta Carbonell Ibáñez Limpieza
1958 Asunción Ibáñez Juan Limpieza
1958 Ricardo Pelegero Giner Conserje
1958 Melchor Peropadre Forniés Auxiliar administrativo
1958 Vicente Barona Sanchis Auxiliar administrativo
1961 María Porteiro Fernández Limpieza
1967 Antonio Pérez Aguilar Conserje
1968 Andrés Iranzo Rubio Conserje
1970 Josefa Pons Jordán Limpieza
1975 Mª Amparo Peropadre Ramos Auxiliar administrativa
1977 Carmela Mallol Jordá Auxiliar administrativa
1978 Emilia Bachiller Navarro Limpieza
1978 Emilio Gozalbes Navalón Conserje
1982 Josefina Tortosa Baldoví Limpieza
1983 Adoración Almarcha Rodrigáñez Limpieza
1983 Carmen Ortega Martínez Limpieza
1983 Pilar Cardona Mollá Limpieza
1983 Mª Rosa Martí Bernabéu Limpieza
1984 Rafael Nácher Pedro Conserje
1984 Pilar Pérez Peropadre Auxiliar administrativa
1984 José Manuel Sala Benimeli Auxiliar administrativo
1986 Ana María Pastor Borras Limpieza
1987 Andrés Iranzo Aliaga Conserje
1988 Rosa Gil Pérez Auxiliar administrativa
1988 Mª Dolores Juan Mercé Limpieza
1988 Mª Carmen Olmos Vidal Conserje
1989 Mª Dolores Úbeda Pérez Limpieza
1989 José García Isern Conserje
1990 Rafael Montaner Arguisuelas Mantenimiento
1991 Francisco Javier Coll Pastor Conserje
1991 Jaime Pons Mariscal Limpieza
1991 Mª Paz Usach Ibáñez Limpieza
1991 Patricia Chorques Solanes Conserje
1991 José Luis Estornell Mena Auxiliar administrativo
1991 Teresa Vidal Camps Auxiliar administrativa
1992 Emilio Soriano Rodrigo Mantenimiento
1992 Mª Ángeles Agustí Blanquer Limpieza
1992 Concepción Gutiérrez Rodenas Limpieza
1992 Mª Dolores Molina García Limpieza
1993 Amparo Briz Cuenca Auxiliar administrativa
1993 Mª José Lorente Tatay Limpieza
1993 Mª Rosario Martínez González Limpieza
1993 Mª Pilar Recaj Lamban Auxiliar administrativa
1994 Herminia Agustí Blanquer Limpieza
1994 Josefa Palau Lledó Conserje
1995 José Luis Boix Casanova Mantenimiento
  Professorat  
     
1946 Andrés Primo García Religión
1947 José Pascual Guerri Núñez Cultura, Seguridad e higiene
1947 Andrés Guiteras Soto Matemáticas
1947 Antonio Latorre Villalba Dibujo
1947 Luis Martínez Pujalte Gramática y pedagogía
1947 Miguel Morro Ramírez Física y química
1947 Jaime Santonja Calabuig Taller de carpintería
1947 Ángel Hernández Burgos Taller de metal-forja
1947 Francisco Bataller Llopis Taller de metal-ajuste
1947 Eduardo Sanchis Súñer Taller de metal-torno
1949 Roberto Más Cucarella Taller de carpintería
1950 Genaro Zapata Montoya Taller de metal-forja
1952 Enrique Sanchis Pastor Taller de metal-forja
1953 Manuel Sanchis Pardo Educación física
1954 Rafael Pérez Contel Dibujo
1955 Enrique Tormo Donat Taller de metal-torno
1958 Francisco Bolinches Mahíques Dibujo
1958 José Cervero Alabau Religión
1958 Ricardo Gironés Mateu Tecnología del metal
1958 Victoria Gómez Calabuig Matemáticas
1958 Vicente Llopis Puchades Tecnología
1958 Eduardo Nácher Todo Tecnología de la madera
1958 Antonio Vila Montesinos Matemáticas
1959 Julio Feo García, Lengua y literatura
1961 José Benito Pérez Prácticas de electricidad
1961 José Pardo Enguer Seguridad en el trabajo
1961 José María Ruix Contelles Religión
1961 Ramón Tormo Donat Taller de metal-torno
1961 Amelia Zarapico Sanchis Dibujo
1962 Delfín Calvo Sancho Matemáticas
1962 Eduardo Francés García Matemáticas
1963 Alfredo Mompó Roca Dibujo
1964 Alfredo Marti Chordá Religión
1967 Enrique Miquel Benedicto Matemáticas
1968 José Luís Bauset Ciscar  
1968 Joaquín Ramón Baldrés Física y química
1969 José María Pérez Barres Religión
1970 Emilio Fito Navalón Educación física
1971 Fernando Ballester Medina Tecnología
1971 Mario Ramos Calatayud Contabilidad
1972 Pedro Anrubia García Formación del espíritu nacional
1972 Vicenta Llanderal Caldes Educación física
1972 Lourdes Mateu Mateu Francés
1973 Rafael Buforn Valero Lengua y literatura
1973 Rafael Gómez Aranda Dibujo
1973 Concepción Mateu Grau Hogar
1973 Vicente Navarro Cabanes Prácticas administrativas
1973 Juan Párraga Ferrándiz Educación física
1973 Antonio Sanchis Duet Prácticas de automoción
1973 Francisco Soler Portales Derecho
1974 Marina Poveda Ortolá Lengua y literatura
1974 Ramón Contell Duart Religión
1974 Luís Martí Cuerpo Educación física
1974 Juan Bautista Ruiz Martínez Tecnología de automoción
1974 Amalia Tarín Prats Educación física
1975 Arturo Climent Bonafé Religión
1975 Salvador Cordella Sanchis Prácticas de automoción
1975 Dionisio Díez Abad Prácticas de automoción
1975 Nieves Granero Úbeda Formación humanística
1975 Rafael Martínez Cortés Prácticas administrativas
1975 Antonio Ignacio Morant Solís Prácticas de automoción
1975 Enrique Piera Ferrero Física y química
1975 Salvador Terol Gregori Estadística
1975 Amparo Villora Nicolau Francés
1976 Juan Aguilar Fernández Religión
1976 Vicente Belda Santamaría Física y química
1976 Ricardo Carpio Cuartero Prácticas de electricidad
1976 Amparo Costa Magraner Física y química
1976 Ignacio Ferrer Martínez Dibujo
1976 Mª Carmen Luján Escribá Perito mercantil
1976 Enrique Palmero Da Cruz Física y química
1976 Pablo Rodríguez Cortés Geografía
1976 José Manuel Sanchis Bosch Educación física
1977 Pedro Espinosa Fernández Maestro de taller
1977 Francisco Gómez Tomás  
1977 Francisco Otón Merin Margarit Dibujo
1977 María Isabel Sicluna Lletget Filosofía y letras
1978 Joaquín Berchez Gómez Formación humanística
1978 Mª Carmen Castelló Castelló Francés
1978 Mª Dolores González Castex Historia
1978 Antonio Hernández Olivas Tecnología de automoción
1978 Mª Rosario Íñiguez Tornero Ciencias naturales
1978 Francisco Juan García Dibujo
1978 María Rosario Pellicer Benito Prácticas administrativas
1978 Antonio Perales Perales Prácticas de metal
1978 Julia Pérez Blesa Francés
1978 Melchor Peropadre Ramos Dibujo
1978 Mª Dolores Pons Gil Formación empresarial
1978 Javier Rodenas Guaita Tecnología eléctrica
1978 Emilio Sala Benimeli Tecnología administrativa
1978 Bienvenido Sanchis Duet Prácticas de automoción
1979 José María Alba Carrascosa Prácticas de electricidad
1979 Carmen Almiñana Barberá Educación física
1979 Emilio Herrera Alonso Dibujo
1979 José Antonio Hervás Meseguer Dibujo
1979 Luis Mahíques Mahíques Prácticas de automoción
1979 María Elena Martínez Aguado Tecnología administrativa
1979 Alfredo Monterde Ferrer Derecho
1979 Rubén Pérez Escamilla Prácticas de electricidad
1979 José M Rodríguez Sánchez Prácticas de electricidad
1979 Mª Pilar Tortajada Arnandis Formación humanística
1980 Clotilde Ávila Vegazo Francés
1980 Concepción Blázquez Calzada Formación humanística
1980 Carola Boixader Grau Francés
1980 Javier Constant Almiñana Economía
1980 Vicente J. Giménez Fernández Tecnología eléctrica
1980 José Vicente Miguel Moreno Dibujo
1980 Néstor Novell Sancho Tecnología administrativa
1980 Amalia Pereyra Niño Lengua y literatura
1980 Adolfo Quetcuti Carceller Dibujo
1980 Carmiña Ustero Ares Prácticas administrativas
1981 Cristina Baquero Olmos Francés
1981 Pere Borrás Gomar Ciencias naturales
1981 Maria Nieves Cortés Enguer Prácticas administrativas
1981 Armando Fernández Fidalgo Matemáticas
1981 Isabel Ferri Aznar Prácticas administrativas
1981 José Fito Rivas Tecnología de delineación
1981 Inmaculada Gironés Real Prácticas de delineación
1981 Juan González Caturla Tecnología de electricidad
1981 Fernando Nieto Mollá Inglés
1981 José Antonio Ramos Mompó Tecnología del metal
1981 Antonio Ruiz Blanco  
1981 José Antonio Santamaría Sala Tecnología administrativa
1981 Luis Villace Vázquez Lengua y literatura
1982 Pedro Alapont García Prácticas de delineación
1982 José Mª Albert Carpio Religión
1982 Pedro J. Beneyto Calatayud Formación humanística
1982 Vicente Caballero Hidalgo Educación física
1982 Marina Capuz Lladró Prácticas administrativas
1982 José Claramonte Barrachina Tecnología administrativa
1982 Francisco Corell Martí Prácticas de delineación
1982 Alberto Llucian Climent Tecnología administrativa
1982 Francisco Javier Mir Bellver Maestro Industrial
1982 Emilio Pérez Marín Tecnología del metal
1982 Luis Pérez Torres Prácticas de delineación
1982 Dolores Sanchis Barberá Prácticas administrativas
1982 Amparo Selma Mendoza Tecnología administrativa
1982 Felipe Serra Cots Prácticas administrativas
1983 María Teresa Beltrán Calvo Prácticas administrativas
1983 Alejandro Centelles Enríquez Tecnología administrativa
1983 Alicia Delgado Blasco Francés
1983 Cristina González Hernández Valenciano
1983 Enrique Juan Sahuquillo Física y química
1983 Marie Michele Lamontagne Tardif Inglés
1983 María Angustias López Montes Prácticas administrativas
1983 Pascual Llopis Sancho Religión
1983 Tomás Maicas Sediles Prácticas de automoción
1983 Vicente Martínez Gómez Prácticas de delineación
1983 Dionisio Núñez Fuentes Dibujo
1983 José Tomás Pastor Puig Dibujo
1983 Josefina Ribes Ruiz Lengua y literatura
1983 Josefa Sánchez Javaloy Tecnología administrativa
1983 Agustín Carlos Sayol Sifré Física y química
1984 Rafael Benavent Benavent Valenciano
1984 Marcelino Benito Milla Lengua y literatura
1984 Matías Castillo Martínez Lengua y literatura
1984 Mª Carmen García Martínez Prácticas administrativas
1984 José Vicente Girbés Ferris Tecnología Sanitaria
1984 Ignacio Hernández Iranzo Dibujo y Prácticas de delineación
1984 Manuel Illescas Sánchez Prácticas de electricidad
1984 Inmaculada Navarro García Formación humanística
1984 Asunción Pitarch Tonda Formación humanística
1984 Miguel Rigo García Tecnología administrativa
1984 Emilio Manuel Sala Parrés Tecnología administrativa
1984 Manuela Torres Amorós Prácticas administrativas
1984 Santiago Torres Taboada Tecnología administrativa
1985 María Isabel Arias Buelga Prácticas de delineación
1985 María Consuelo Boscá Boscá Matemáticas
1985 José A. Cáceres Moreno Prácticas administrativas
1985 Víctor Fernández Alonso Tecnología del metal
1985 María Dolores Ferrando Boscá Prácticas administrativas
1985 Manuel García Martínez Prácticas de electricidad
1985 Vicente Iranzo Frías Formación empresarial
1985 Víctor Alfredo Juan Giner Prácticas sanitarias
1985 Inmaculada Lorente Ros Prácticas administrativas
1985 África Morata Ortiz Practicas administrativas
1985 Carmen Muñoz Bueno Valenciano
1985 Pilar Pascual Mata Tecnología administrativa
1985 María Rosa Soldado Lerma Lengua y literatura
1985 Ana María Vila-Cervantes Martí Francés
1986 María Ángeles Alfonso Ferrando Prácticas administrativas
1986 María Teresa Amorós Barber Prácticas sanitarias
1986 Enrique Aznar Sánchez Lengua y literatura
1986 José Bea Pérez Tecnología sanitaria
1986 María José Bonafont Navarro Prácticas administrativas
1986 Luisa Botella Alenda Prácticas administrativas
1986 Vicenta Castell Martí Prácticas administrativas
1986 Juan Jesús Díaz Miró Inglés
1986 José Domenech Mollá Religión
1986 Carmen España Garés Tecnología administrativa
1986 Alfonso Fernández Delgado Prácticas de delineación
1986 Carmen Ferrer Pelegrí Francés
1986 Miguel Ángel Furió Diego Valenciano
1986 José Manuel Gil Hernández Dibujo
1986 José Adrián Girbés Masiá Tecnología administrativa
1986 Arcadio Gomar Climent Economía
1986 Luís López Navarro Física y química
1986 José Lozano Giner Prácticas de delineación
1986 Teresa Molina Torres Inglés
1986 Fernando Navarro Luján Francés
1986 Enrique Oltra Borrás Inglés
1986 Encarna Orenes López Prácticas sanitarias
1986 Rafael Pareja Palop Francés
1986 Joan Pascual Antolí Valenciano
1986 Emma Pastor Revuelta Francés
1986 Alejandro Roig Pons Formación humanística
1986 Vicente Sánchez Garrigues Inglés
1986 Auxiliadora Sánchez Velázquez Derecho
1986 Juan Sanz Hernández Matemáticas
1986 José Valiente Berna Prácticas de delineación
1987 Roberto Albero Hernández Dibujo
1987 Juan Rafael Belda Juan Prácticas sanitarias
1987 Neus Blasco Bru Tecnología sanitaria
1987 Paco Camarasa Menor Prácticas sanitarias
1987 Francisco Centelles Izquierdo Geografía e historia
1987 José Miguel Edo Cebollada Tecnología sanitaria
1987 Ana María Ivars Asensio Tecnología administrativa
1987 Carmen Larriba Sala Tecnología sanitaria
1987 Margarita López Castaño Lengua y literatura
1987 Inocencio López Lacasa Formación humanística
1987 Vicente Llabata García Prácticas sanitarias
1987 Antonio Llopis Caballero Física y química
1987 Elvira Llorca Ortega Formación humanística
1987 Juan Bautista Mahíques Calabuig Francés
1987 Ángel Montesinos López Valenciano
1987 Luis Morales Olivas Lengua y literatura
1987 Carmen Ortuño Brasas Inglés
1987 Elías Peiró Escrivá Matemáticas
1987 Ana Rojo Alonso Prácticas sanitarias
1987 Juan Serra Folguera Física y química
1987 Marcelino Simón Sánchez Prácticas sanitarias
1987 Pilar Solaz Giménez Prácticas sanitarias
1987 Daniel Suárez Artes Religión
1987 Mercedes Teruel Piera Bibliotecaria
1987 Enrique Timor Ferrando Tecnología administrativa
1988 Rosa Ángel Font Valenciano
1988 María Elisa Armiñana García Formación empresarial
1988 Felip Belmonte Asensio Tecnología administrativa
1988 María Vicenta Boscá Conca Matemáticas
1988 José Alfonso Carbajo Pérez Tecnología administrativa
1988 Alfons Catalán Alcón Valenciano
1988 Juan Francisco Chuliá Tendero Prácticas administrativas
1988 Mª Carmen Esteve Ferris Tecnología administrativa
1988 Bienvenido Esteve Forés Prácticas de electricidad
1988 Inés Felipe Marcet Formación humanística
1988 Jaime Fenollosa González Prácticas sanitarias
1988 Elisa García Portal Tecnología administrativa
1988 Inmaculada Gramage Bordera Lengua y literatura
1988 María Dolores Hortigüela Alepuz Prácticas sanitarias
1988 Francesc Llorens Cerdá Formación humanística
1988 José Víctor Martí Casanova Matemáticas
1988 Purificación Martínez Martínez Prácticas sanitarias
1988 Marisol Mengó Sáiz Prácticas sanitarias
1988 Alberto A. Mestre Donet Religión
1988 Roberto Moreno Silla Matemáticas
1988 Consuelo Morera Cabrelles Francés
1988 Francisco Muñoz Blanqué Prácticas administrativas
1988 José Pascual Bueno Prácticas sanitarias
1988 Berta Penalba Blasco  
1988 María José Pérez del Caz Tecnología de automoción
1988 Joan Rubio García Dibujo
1988 Mª Francisca Sangil Castany Francés
1988 Amalia Sanvictorino Calabuig Lengua y literatura
1988 Vicente José Segarra González Tecnología administrativa
1988 Vicente José Seguí González Tecnología administrativa
1988 Amparo Simón Aparicio Educación física
1988 Josep Soler Fayos Valenciano
1988 Juan Bautista Sotorres Vidal Prácticas administrativas
1988 Eduardo Tejedor Tejedor Tecnología administrativa
1988 Ana María Tomás Roselló Tecnología sanitaria
1989 Vicente Bellver Cebriá Gabinete de psicología
1989 Francisco Javier Bonet Marcos Física y química
1989 Julio Cardona Palaci Ciencias naturales
1989 Víctor Casanova Calatayud Prácticas sanitarias
1989 Trinidad Catalá Artes Tecnología administrativa
1989 María Norberta Díez Valentín Prácticas administrativas
1989 Juan Durán Pellicer Tecnología administrativa
1989 María Escrig Ribelles Prácticas sanitarias
1989 José Alfredo Fuentes Martínez Prácticas de electricidad
1989 María Guadalupe García Royo Tecnología administrativa
1989 María Amparo Gener Galbis Inglés
1989 Ascensión Gisbert Segarra Matemáticas
1989 Amelia Gómez Martínez Formación humanística
1989 Joaquín Gonzalo Gracia Prácticas de automoción
1989 Francisco Salvador Hernández Fort Tecnología sanitaria
1989 Pedro J. Jiménez Bello Dibujo
1989 Juan Bautista Juan Herranz Inglés
1989 María Rosa Lledó Devesa Prácticas sanitarias
1989 Vicenta Martí Colubí Tecnología administrativa
1989 Herminio Martín Valles Prácticas sanitarias
1989 Josefa Martínez Cano Francés
1989 Vicente Javier Martínez Gómez Tecnología administrativa
1989 Gemma Peiró Carbó Tecnología administrativa
1989 Remedios Planelles Galiano Valenciano
1989 Juan José Portero Tortosa Religión
1989 María Jesús Remiro Herrero Prácticas sanitarias
1989 Salvador Rubio Cubells Dibujo
1989 Ana María Ruíz de Adana García Prácticas sanitarias
1989 Agustín Safón Supervía Inglés
1989 Guillermo Sala Parrés Tecnología administrativa
1989 Victoria Santes Valera Tecnología de automoción
1989 Luisa Santiago Almenar Lengua y literatura
1989 Desamparados Sayol Peris Física y química
1989 Hermenegildo Sempere Belda Matemáticas
1989 Conxa Serrano Rodríguez Valenciano
1989 María Begoña Terrados Martín Matemáticas
1989 Emilio Úbeda Botella Religión
1989 Ángela Valverde Cordero Prácticas sanitarias
1990 Vicente Aguilar Puchades Tecnología sanitaria
1990 Jorge Artés Pérez Matemáticas
1990 Carmen Barberá Barrios Prácticas sanitarias
1990 María Benavent Benavent Francés
1990 Pedro Blasco Martínez Prácticas de delineación
1990 Inma Castelló López Formación empresarial
1990 David Climent Momparler Formación empresarial
1990 Lola Cortell Caballero Matemáticas
1990 Empar Cortell Cuenca Valenciano
1990 Mercedes Cubells Fuertes Matemáticas
1990 Isabel Cháfer Uralde Inglés
1990 Amparo Francisco Botella Prácticas de delineación
1990 Rafael Fuster Martín Tecnología sanitaria
1990 Fernando García Martínez Prácticas sanitarias
1990 Inmaculada García Martínez Prácticas administrativas
1990 Inmaculada Girbés Roig Tecnología administrativa
1990 Miguel Ángel González Pérez Educación física
1990 José Javier Hernández Juan Prácticas de automoción
1990 Eva Hernández Salinas Prácticas administrativas
1990 Estela Jaúdenes Vaquer Tecnología sanitaria
1990 Vicente Jiménez Gómez Inglés
1990 Eliseo López Buitrago Prácticas de automoción
1990 José Márquez Martí de la Leona Matemáticas
1990 María Rosa Mejías Miñana Lengua y literatura
1990 María Teresa Navalón Martínez Ciencias naturales
1990 Vicente Rebull Roig Prácticas sanitarias
1990 Estrella ros Conde Dibujo
1990 Neus Sánchez Calatayud Inglés
1990 Bienvenida M. Sánchez Hernández Lengua y literatura
1990 Blas Sánchez Sánchez Prácticas de electricidad
1990 Fernando Terrádez Picó Ingles
1990 Pilar Timor Ferrando Educación física
1991 Conxa Aparici Tidó Tecnología administrativa
1991 Francisco José Arenas Martínez Formación empresarial
1991 Mª Ángeles Blanco Vega Tecnología sanitaria
1991 Carmen Breva Iscla Prácticas sanitarias
1991 Raquel Canet Santandreu Lengua y literatura
1991 Ofelia Climent Escandell Prácticas administrativas
1991 Beatriz del Hoyo Jorquera Lengua
1991 Mª Cruz Fontana Vázquez Tecnología administrativa
1991 Rafael García Cardete Tecnología de automoción
1991 Purificación García Pérez Prácticas de delineación
1991 Mª Dolores Gironés Real Prácticas administrativas
1991 Francisco Javier González García Educación física
1991 José Carlos Grau Alentado Dibujo
1991 Josefa T. Guarinos Carbó Prácticas sanitarias
1991 Mª Dolores Hernández García Prácticas sanitarias
1991 Mª Pilar Huerga Vivas Ciencias naturales
1991 Mª Luisa Jarque Mancho Prácticas sanitarias
1991 Rafaela Jiménez Bueno Geografía e historia
1991 Ricardo Jordá Miralles Prácticas administrativas
1991 Esperanza Latorre Gómez Prácticas sanitarias
1991 María Amparo Lozano Brotons Física y química
1991 Ricard Lurbe Sanz Tecnología administrativa
1991 Víctor Marcelino Ros Física y química
1991 Mª Dolores Martínez Lázaro Prácticas administrativas
1991 Mª Ángeles Martínez Martí Tecnología de delineación
1991 Eliseo Martínez Pallás Educación física
1991 Rosa María Martínez Salinas Prácticas sanitarias
1991 Mª Ángeles Mateu Lledó Tecnología administrativa
1991 Alfredo Moltó Giner Prácticas de delineación
1991 Secundino Mollá Ribera Valenciano
1991 Manuel Monfort Pañego Educación física
1991 Coral Montaner Lorente Francés
1991 Rosa María Oliver Peiró Prácticas administrativas
1991 Teresa Oroval Sánchez Prácticas sanitarias
1991 José Manuel Ortí Notari Tecnología administrativa
1991 Rosario Peñarroja Garcés Inglés
1991 José Piqueras López Dibujo
1991 Mª Carmen Rey García Tecnología eléctrica
1991 Dolores Romero Marín Matemáticas
1991 Mª Carmen Sanchis Martínez Prácticas sanitarias
1991 Mª Ascensión Sarrión Landete Tecnología sanitaria
1991 Lola Sastre Caselles Francés
1991 Alberto Segarra Micó Francés
1991 Salvador Soler Mataix Prácticas sanitarias
1991 Ildefonso Suárez Garrido Geografía e historia
1991 Mª Dolores Tirado Plá Prácticas de delineación
1991 Mª Inmaculada Tortosa Gassó Formación humanística
1991 Carmen Vidal Castañ Matemáticas
1992 Elvira Alarcón Melero Formación humanística
1992 Juana Amil Oliva Lengua y literatura
1992 Pepa Asensi Crespo Inglés
1992 Francisca Bardisa Casanova Dibujo
1992 Teresa Benavent Burguera Prácticas sanitarias
1992 Isaías Blanco Martín Tecnología administrativa
1992 Remedios Bonet Marcos Tecnología administrativa
1992 Rafael Calatayud Brotons Tecnología administrativa
1992 Mónica Calatayud Pajarón Inglés
1992 Mª Carmen Cerdá Albiñana Prácticas sanitarias
1992 Natividad Civera García Tecnología sanitaria
1992 María Pilar Clar Gascón Física y química
1992 Rubén Colomer Beltrán Dibujo
1992 Ángeles Dimas Núñez Ciencias naturales
1992 Enrique Enguix Carrascosa Prácticas de electricidad
1992 Esther Escot Garrido Biología
1992 María Elena Felici Girbés Formación humanística
1992 José Luis Ferrando Pons Prácticas sanitarias
1992 Lucía Fuentes López Matemáticas
1992 Elena Fuentes López Matemáticas
1992 José Luís Fuentes Lluch Lengua y literatura
1992 Luisa Gallo Martínez Física y química
1992 Antonio García Carbonell Dibujo
1992 Alejandro García Lara Tecnología administrativa
1992 Judith García Ponce Matemáticas
1992 José Natalio Gascó Pastor Prácticas de automoción
1992 Juan Bautista Gramaje Roselló Educación física
1992 J. Eduardo Guzmán Fernández Prácticas administrativas
1992 Amparo Lara Soler Prácticas sanitarias
1992 Ana Llavador Enguix Ciencias naturales
1992 Adelina Llorens Cubel Educación física
1992 Sergio Martí Pérez Prácticas de electricidad
1992 María Yolanda Martín Aparicio Prácticas sanitarias
1992 Francisco José Más Ruescas Formación empresarial
1992 Ignasi Enric Morant Corell Prácticas de automoción
1992 José Antonio Moraño Fernández Matemáticas
1992 Amalia Moris Cervera Geografía e historia
1992 Rafael Nácher Pedro Prácticas de electricidad
1992 Rosario Ortells Soler Matemáticas
1992 Isabel Pérez Cuenca Valenciano
1992 José Vicente Plá Juan Inglés
1992 María Consuelo Pollán Sanz Inglés
1992 Ethel Pont Payá Formación humanística
1992 Luis Quiles Hoyo Prácticas de automoción
1992 Rosario Rico Sanchis Tecnología administrativa
1992 Ana Roces Suárez Lengua y literatura
1992 Mª Amparo Rodríguez Fernández Francés
1992 Bartolomé Sintes Marco Matemáticas
1992 Rosa María Soler Roca Prácticas sanitarias
1992 Mª Amparo Soriano Ferriol Prácticas de delineación
1992 Rafael Vidal Gil Lengua y lieratura
1993 Joaquín Aguilella Aguilella Matemáticas
1993 Eugeni Alborch Gómez Prácticas de delineación
1993 Alfredo Andrés Gomis Formación humanística
1993 Celia Bellver Corredor Tecnología sanitaria
1993 Josefa Canet Mollá Formación humanística
1993 Francisco Catalá Ferriol Ciencias naturales
1993 Socorro Cavero Ordoño Lengua y literatura
1993 Victoria Climent Sánchez Prácticas sanitarias
1993 Trinidad Ferrando Valls Prácticas sanitarias
1993 Rosalía Gil-Orozco Esteve Dibujo
1993 Rosa Jiménez Pérez Tecnología de delineación
1993 Regina López García Lengua y literatura
1993 José Amadeo Lluch Sampedro Matemáticas
1993 María José Martorell Escrivá Prácticas administrativas
1993 Juan Bautista Navarro Ribes Educación física
1993 Miguel Pérez Palomares Prácticas de electricidad
1993 Elisa Pitarch Capdevila Prácticas administrativas
1993 Remedios Rubio Salvador Prácticas sanitarias
1993 Ana María Sala Ruzafa Valenciano
1993 Vicente Manuel Sanz Gómez Formación humanística
1993 Julia Segarra Rausell Tecnología administrativa
1993 Federico Sinisterra Pinilla Formación humanística
1993 Amadeo Soriano Capella Matemáticas
1993 Juan Sospedra Sebastián Formación humanística
1993 Gloria Vendrell Andrés Lengua y literatura
1993 Fernando Vicente Blasco Prácticas de electricidad
1993 Toñi Vivas Fortea Prácticas administrativas
1994 Victoriano Bagán Aparici Educación física
1994 Mª Ángeles Bastidas Gómez Prácticas administrativas
1994 Francisca Beltrán Ferreres Matemáticas
1994 Josep Blasco Brines Dibujo
1994 Neus Blasco Muñoz Prácticas sanitarias
1994 Alfonso Calera Rubio Prácticas sanitarias
1994 María Carbonell Benavent Logopeda
1994 Mª Victoria Coll Sánchez Ciencias naturales
1994 Yolanda Cortés Escrivá Prácticas sanitarias
1994 Mª Guadalupe Enrique Domínguez Religión
1994 Elisa Escrivá Lucena Valenciano
1994 Manuel Familiar Ramos Prácticas sanitarias
1994 Fernando Galarza Navarro Prácticas de delineación
1994 Cristina Gómez Isarría Formación Humanística
1994 Encarnación Jodar Galera Inglés
1994 José Martínez Estarlich Educación física
1994 Ana Martínez Iturbe Lengua y literatura
1994 Ramón Más Notari Educación física
1994 Juan Vicente Mompó Soler Tecnología administrativa
1994 Xavier Mondriá López Inglés
1994 Virginia Morell Villalba Prácticas sanitarias
1994 Ángeles Moreno Martínez Prácticas sanitarias
1994 Antonio Moreno Martínez Prácticas de electricidad
1994 Francisco Muñoz Peláez Prácticas de delineación
1994 Antonio Olcina Bas Prácticas de delineación
1994 Francisco Parreño Granados Educación física
1994 Javier Pastor Maenza Educación física
1994 Rafael Perales Cuenca  
1994 María Begoña Pérez Clavijo Inglés
1994 María Nieves Pérez Pérez Física y química
1994 Lucinda Plá Primo Tecnología administrativa
1994 Antonia Ramírez Perona Lengua y literatura
1994 Carlos Ribes Pamblanco Formación humanística
1994 Juana María Romero Trías Educación física
1994 Vicenta Rubio Camarasa Valenciano
1994 Mª Carmen Sendra Sendra Valenciano
1994 Miguel Sirera Tomás Física y química
1994 Rosa María Traves Martínez Matemáticas
1994 José Victoria Gómis Prácticas de automoción
1994 Ana Vila Maupoey Formación humanística
1995 María Lidón Ahullana Salom Formación laboral
1995 Jordi Albero Ferre Tecnología de delineación
1995 Eva Albiol Puchal Música
1995 Raquel Ayala Mora Prácticas administrativas
1995 Nathalie Belloch Miralles Inglés
1995 Mercedes Benavent Ávila Geografía e historia
1995 Alfonso Campos López Inglés
1995 María Jesús Castells Hernando Tecnología administrativa
1995 Carlos Caurín Alonso Biología
1995 Neus Cuenca Calabuig Matemáticas
1995 Asunción Chazarra González Prácticas de delineación
1995 Francisco De Juan Company Gabinete de psicología
1995 Benjamín Dembilio Vall Tecnología administrativa
1995 Dionisio Díez Bosch Tecnología de secundaria
1995 Desamparados Esbert Puras Dibujo
1995 Juan Miguel Escámez Morales Prácticas de electricidad
1995 Pilar Franch Franch Matemáticas
1995 Julia García Bosch Lengua y literatura
1995 Encarnación García Hinarejos Francés
1995 Inmaculada García Quintana Inglés
1995 Desamparados Garrigós Cerdán Lengua y literatura
1995 José Antonio Gosálvez Roca Religión
1995 Pablo Guerras Mateos Tecnología administrativa
1995 María Rosario Herrero Hernández Música
1995 María Isabel Jiménez Ruedas Ciencias naturales
1995 E. Pedro Kirán Ordaz Prácticas administrativas
1995 Miguel Lapiedra Blasco Tecnología de delineación
1995 África Latorre Gómez Tecnología administrativa
1995 Antonio Navarro Sánchez Prácticas sanitarias
1995 Francisco José Pallarés Garí Tecnología administrativa
1995 Belén Pérez Bautista Inglés
1995 Rafael Pérez Galarraga Física y química
1995 Susana Perucho Beneito Educación física
1995 Valentín Pons Pons Geografía e historia
1995 María Rosa Rosell Puig Geografía e historia
1995 Desamparados Ruiz Gil Física y química
1995 Julia Ruiz Saavedra Geografía e historia
1995 Carlos Sala Benimeli Geografía e historia
1995 María Elena Sancho Solaz Prácticas administrativas
1995 Mª Francisca Pilar Serral Montó Lengua y literatura
1995 Vicent Trescolí Serrano Educación física
1995 Alicia Úbeda Paúl Lengua y literatura
1995 Ana Isabel Verdú Martín Matemáticas
1995 Jesús Villaplana Ferrer Biología
1995 Pilar Vivó Murciano Gabinete de psicología
1996 Salvador Agustí Ventura Gabinete de psicología
1996 Mónica Andrés Esparza Tecnología administrativa
1996 María Arbona Monzó Biología
1996 Maria Ángeles Bellón Castro Tecnología sanitaria
1996 María José Casasús Estellés Física y química
1996 Mª Carmen Catalá Soler Prácticas sanitarias
1996 Pilar Congost Camacho Geografía e historia
1996 Mª Carmen del Río Luna Inglés
1996 Alicia Escribano Gallego Matemáticas
1996 Ángeles Fernández Belmonte Geografía e historia
1996 Ernesto García Lledó Dibujo
1996 José Antonio García Moreno Educación física
1996 Félix González Juárez Lengua y literatura
1996 Ángel Guillot Valls Tecnología sanitaria
1996 Majda Lamarty Palazón Inglés
1996 Francisco Navarro Roses Tecnología de secundaria
1996 Amparo Paredes Ruiz Francés
1996 Carmen Peris Rodríguez Geografía e historia
1996 Margarita Requena Ortiz Matemáticas
1996 Emilio Rubio Gabaldón Música
1996 Mª Carmen Sánchez Desco Inglés
1996 Juan Pedro Sepúlveda Martínez Prácticas de electricidad
1996 Enrique Talens Fenollar Prácticas de automoción
1996 Carmiña Valiente Ochoa Música
1996 Amparo Vila Almiñana Tecnología de delineación
1996 María Amparo Vives Orquín Inglés

Comentario

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s